2-комн. квартира 63.3 м² в ЖК MOMENTS — 29 670 609 ₽

2-комнатная квартира в ЖК MOMENTS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 670 609 ₽
Площадь63,3 м²
Этаж28
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрешнево
Срок сдачи2027-08-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 670 609 ₽

468 730 ₽ / м2

63,3 м2

площадь

28

этаж

2

комнаты

ЖК «MOMENTS»

СЗАО

Стрешнево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,3 м² расположена в ЖК MOMENTS в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 29 670 609 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Стрешнево.