1-комн. квартира 43.2 м² в ЖК MOMENTS — 22 649 760 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MOMENTS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 649 760 ₽
Площадь43,2 м²
Этаж26
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрешнево
Срок сдачи2027-08-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 649 760 ₽

524 300 ₽ / м2

43,2 м2

площадь

26

этаж

1

комнаты

ЖК «MOMENTS»

СЗАО

Стрешнево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,2 м² расположена в ЖК MOMENTS в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 22 649 760 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Стрешнево.