1-комн. квартира 42.1 м² в ЖК MOMENTS — 20 042 883 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MOMENTS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 042 883 ₽
Площадь42,1 м²
Этаж26
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрешнево
Срок сдачи2027-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 042 883 ₽

476 078 ₽ / м2

42,1 м2

площадь

26

этаж

1

комнаты

ЖК «MOMENTS»

СЗАО

Стрешнево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,1 м² расположена в ЖК MOMENTS в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 20 042 883 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Стрешнево.