1-комн. квартира 44.5 м² в ЖК MOMENTS — 21 106 350 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MOMENTS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 106 350 ₽
Площадь44,5 м²
Этаж9
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрешнево
Срок сдачи2027-08-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 106 350 ₽

474 300 ₽ / м2

44,5 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «MOMENTS»

СЗАО

Стрешнево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,5 м² расположена в ЖК MOMENTS в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 21 106 350 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Стрешнево.