2-комн. квартира 64.3 м² в ЖК MOMENTS — 26 922 024 ₽

2-комнатная квартира в ЖК MOMENTS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 922 024 ₽
Площадь64,3 м²
Этаж24
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрешнево
Срок сдачи2027-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 922 024 ₽

418 694 ₽ / м2

64,3 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

ЖК «MOMENTS»

СЗАО

Стрешнево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,3 м² расположена в ЖК MOMENTS в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 26 922 024 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Стрешнево.