1-комн. квартира 45.6 м² в ЖК Москворечье — 13 132 389 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Москворечье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 132 389 ₽
Площадь45,6 м²
Этаж28
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 132 389 ₽

287 991 ₽ / м2

45,6 м2

площадь

28

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Москворечье»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,6 м² расположена в ЖК Москворечье в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 13 132 389 ₽.