Студия-комн. квартира 20 м² в ЖК Москворечье — 7 120 080 ₽

студия в ЖК Москворечье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 120 080 ₽
Площадь20 м²
Этаж18
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 120 080 ₽

356 004 ₽ / м2

20 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Москворечье»

Отзывы

студия площадью 20 м² расположена в ЖК Москворечье в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 7 120 080 ₽.