3-комн. квартира 78.4 м² в ЖК Москворечье — 19 753 272 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Москворечье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 753 272 ₽
Площадь78,4 м²
Этаж36
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 753 272 ₽

251 955 ₽ / м2

78,4 м2

площадь

36

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Москворечье»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,4 м² расположена в ЖК Москворечье в Москве. Лот находится на 36 этаже.

Цена предложения — 19 753 272 ₽.