1-комн. квартира 42.4 м² в ЖК Москворечье — 12 462 674 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Москворечье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 462 674 ₽
Площадь42,4 м²
Этаж38
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 462 674 ₽

293 931 ₽ / м2

42,4 м2

площадь

38

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Москворечье»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,4 м² расположена в ЖК Москворечье в Москве. Лот находится на 38 этаже.

Цена предложения — 12 462 674 ₽.