1-комн. квартира 36.9 м² в ЖК Москворечье — 11 277 119 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Москворечье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 277 119 ₽
Площадь36,9 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 277 119 ₽

305 613 ₽ / м2

36,9 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Москворечье»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,9 м² расположена в ЖК Москворечье в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 11 277 119 ₽.