1-комн. квартира 37.9 м² в ЖК Москворечье — 10 952 379 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Москворечье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 952 379 ₽
Площадь37,9 м²
Этаж32
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 952 379 ₽

288 981 ₽ / м2

37,9 м2

площадь

32

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Москворечье»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,9 м² расположена в ЖК Москворечье в Москве. Лот находится на 32 этаже.

Цена предложения — 10 952 379 ₽.