Студия-комн. квартира 23.1 м² в ЖК Москворечье — 7 240 325 ₽

студия в ЖК Москворечье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 240 325 ₽
Площадь23,1 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 240 325 ₽

313 434 ₽ / м2

23,1 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Москворечье»

Отзывы

студия площадью 23,1 м² расположена в ЖК Москворечье в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 7 240 325 ₽.