Студия-комн. квартира 19 м² в ЖК Москворечье — 7 018 011 ₽

студия в ЖК Москворечье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 018 011 ₽
Площадь19 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 018 011 ₽

369 369 ₽ / м2

19 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Москворечье»

Отзывы

студия площадью 19 м² расположена в ЖК Москворечье в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 7 018 011 ₽.