2-комн. квартира 53.1 м² в ЖК Москворечье — 13 501 737 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Москворечье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 501 737 ₽
Площадь53,1 м²
Этаж33
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-22

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 501 737 ₽

254 270 ₽ / м2

53,1 м2

площадь

33

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Москворечье»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,1 м² расположена в ЖК Москворечье в Москве. Лот находится на 33 этаже.

Цена предложения — 13 501 737 ₽.