1-комн. квартира 43.9 м² в ЖК Мытищи Парк — 9 780 548 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 780 548 ₽
Площадь43,9 м²
Этаж2
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи27 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 780 548 ₽

222 792 ₽ / м2

43,9 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,9 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 9 780 548 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.