1-комн. квартира 48.21 м² в ЖК Мытищи Парк — 8 580 574 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 580 574 ₽
Площадь48,21 м²
Этаж8
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи31 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 580 574 ₽

177 983 ₽ / м2

48,21 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,21 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 8 580 574 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.