1-комн. квартира 40.53 м² в ЖК Мытищи Парк — 6 941 775 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 941 775 ₽
Площадь40,53 м²
Этаж4
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи31 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 941 775 ₽

171 275 ₽ / м2

40,53 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,53 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 6 941 775 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.