1-комн. квартира 34.2 м² в ЖК Мытищи Парк — 9 180 648 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 180 648 ₽
Площадь34,2 м²
Этаж9
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи27 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 180 648 ₽

268 440 ₽ / м2

34,2 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,2 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 9 180 648 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.