2-комн. квартира 53.85 м² в ЖК Мытищи Парк — 9 653 958 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 653 958 ₽
Площадь53,85 м²
Этаж4
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи30 янв. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 653 958 ₽

179 275 ₽ / м2

53,85 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,85 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 653 958 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.