2-комн. квартира 56.42 м² в ЖК Мытищи Парк — 9 414 155 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 414 155 ₽
Площадь56,42 м²
Этаж13
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи30 янв. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 414 155 ₽

166 858 ₽ / м2

56,42 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,42 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 9 414 155 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.