2-комн. квартира 56.42 м² в ЖК Мытищи Парк — 10 026 567 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 026 567 ₽
Площадь56,42 м²
Этаж12
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи30 янв. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 026 567 ₽

177 713 ₽ / м2

56,42 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,42 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 10 026 567 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.