2-комн. квартира 53.36 м² в ЖК Мытищи Парк — 8 772 491 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 772 491 ₽
Площадь53,36 м²
Этаж10
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи31 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 772 491 ₽

164 402 ₽ / м2

53,36 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,36 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 8 772 491 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.