2-комн. квартира 57.77 м² в ЖК Мытищи Парк — 9 338 982 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 338 982 ₽
Площадь57,77 м²
Этаж6
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи31 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 338 982 ₽

161 658 ₽ / м2

57,77 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,77 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 9 338 982 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.