1-комн. квартира 35.5 м² в ЖК Мытищи Парк — 8 027 603 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 027 603 ₽
Площадь35,5 м²
Этаж15
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи27 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 027 603 ₽

226 130 ₽ / м2

35,5 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,5 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 8 027 603 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.