1-комн. квартира 32.43 м² в ЖК Мытищи Парк — 6 229 608 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 229 608 ₽
Площадь32,43 м²
Этаж16
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи31 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 229 608 ₽

192 094 ₽ / м2

32,43 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,43 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 6 229 608 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.