2-комн. квартира 50.22 м² в ЖК Мытищи Парк — 9 463 256 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 463 256 ₽
Площадь50,22 м²
Этаж6
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи30 янв. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 463 256 ₽

188 436 ₽ / м2

50,22 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,22 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 9 463 256 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.