1-комн. квартира 38.25 м² в ЖК Мытищи Парк — 7 239 264 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 239 264 ₽
Площадь38,25 м²
Этаж13
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи31 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 239 264 ₽

189 262 ₽ / м2

38,25 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,25 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 7 239 264 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.