3-комн. квартира 77.7 м² в ЖК Мытищи Парк — 15 302 509 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 302 509 ₽
Площадь77,7 м²
Этаж3
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи27 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 302 509 ₽

196 943 ₽ / м2

77,7 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,7 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 15 302 509 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.