2-комн. квартира 60.95 м² в ЖК Мытищи Парк — 10 628 156 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 628 156 ₽
Площадь60,95 м²
Этаж12
РайонСВАО
Метро / ориентирМедведково
Срок сдачи30 янв. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 628 156 ₽

174 375 ₽ / м2

60,95 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Мытищи Парк»

СВАО

Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,95 м² расположена в ЖК Мытищи Парк в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 10 628 156 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Медведково.