2-комн. квартира 63.8 м² в ЖК Nagatino i-Land — 29 773 171 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 773 171 ₽
Площадь63,8 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 773 171 ₽

466 664 ₽ / м2

63,8 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,8 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 29 773 171 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.