3-комн. квартира 80.7 м² в ЖК Nagatino i-Land — 35 617 493 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 617 493 ₽
Площадь80,7 м²
Этаж31
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 617 493 ₽

441 357 ₽ / м2

80,7 м2

площадь

31

этаж

3

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,7 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 31 этаже.

Цена предложения — 35 617 493 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.