Студия-комн. квартира 24.5 м² в ЖК Nagatino i-Land — 15 089 821 ₽

студия в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 089 821 ₽
Площадь24,5 м²
Этаж28
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 089 821 ₽

615 911 ₽ / м2

24,5 м2

площадь

28

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

студия площадью 24,5 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 15 089 821 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.