Студия-комн. квартира 29.3 м² в ЖК Nagatino i-Land — 18 789 466 ₽

студия в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 789 466 ₽
Площадь29,3 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 789 466 ₽

641 279 ₽ / м2

29,3 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

студия площадью 29,3 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 18 789 466 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.