1-комн. квартира 40.3 м² в ЖК Nagatino i-Land — 21 598 957 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 598 957 ₽
Площадь40,3 м²
Этаж34
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 598 957 ₽

535 954 ₽ / м2

40,3 м2

площадь

34

этаж

1

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,3 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 34 этаже.

Цена предложения — 21 598 957 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.