1-комн. квартира 38 м² в ЖК Nagatino i-Land — 22 638 757 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 638 757 ₽
Площадь38 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 638 757 ₽

595 757 ₽ / м2

38 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 22 638 757 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.