1-комн. квартира 43.8 м² в ЖК Nagatino i-Land — 22 530 318 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 530 318 ₽
Площадь43,8 м²
Этаж34
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 530 318 ₽

514 391 ₽ / м2

43,8 м2

площадь

34

этаж

1

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,8 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 34 этаже.

Цена предложения — 22 530 318 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.