1-комн. квартира 46.1 м² в ЖК Nagatino i-Land — 22 715 199 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 715 199 ₽
Площадь46,1 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 715 199 ₽

492 738 ₽ / м2

46,1 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,1 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 22 715 199 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.