1-комн. квартира 42.5 м² в ЖК Nagatino i-Land — 24 101 281 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 101 281 ₽
Площадь42,5 м²
Этаж21
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 101 281 ₽

567 089 ₽ / м2

42,5 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,5 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 24 101 281 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.