1-комн. квартира 48.8 м² в ЖК Nagatino i-Land — 25 885 206 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 885 206 ₽
Площадь48,8 м²
Этаж22
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 885 206 ₽

530 435 ₽ / м2

48,8 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,8 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 25 885 206 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.