2-комн. квартира 73.1 м² в ЖК Nagatino i-Land — 33 734 844 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 734 844 ₽
Площадь73,1 м²
Этаж17
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 734 844 ₽

461 489 ₽ / м2

73,1 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,1 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 33 734 844 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.