2-комн. квартира 73.4 м² в ЖК Nagatino i-Land — 35 527 118 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 527 118 ₽
Площадь73,4 м²
Этаж23
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 527 118 ₽

484 021 ₽ / м2

73,4 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

ЖК «Nagatino i-Land»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,4 м² расположена в ЖК Nagatino i-Land в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 35 527 118 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.