Студия-комн. квартира 23.3 м² в ЖК NAMETKIN TOWER — 10 694 700 ₽

студия в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 694 700 ₽
Площадь23,3 м²
Этаж11
РайонЮЗАО
Метро / ориентирНовые Черёмушки,Калужская
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 694 700 ₽

459 000 ₽ / м2

23,3 м2

площадь

11

Отзывы

студия площадью 23,3 м² расположена в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 10 694 700 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Новые Черёмушки,Калужская.