Студия-комн. квартира 32.2 м² в ЖК NAMETKIN TOWER — 12 264 980 ₽

студия в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 264 980 ₽
Площадь32,2 м²
Этаж11
РайонЮЗАО
Метро / ориентирНовые Черёмушки,Калужская
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 264 980 ₽

380 900 ₽ / м2

32,2 м2

площадь

11

Отзывы

студия площадью 32,2 м² расположена в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 12 264 980 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Новые Черёмушки,Калужская.