2-комн. квартира 48.7 м² в ЖК NAMETKIN TOWER — 16 962 210 ₽

2-комнатная квартира в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 962 210 ₽
Площадь48,7 м²
Этаж10
РайонЮЗАО
Метро / ориентирНовые Черёмушки,Калужская
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 962 210 ₽

348 300 ₽ / м2

48,7 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «NAMETKIN TOWER»

ЮЗАО

Новые Черёмушки,Калужская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 48,7 м² расположена в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 16 962 210 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Новые Черёмушки,Калужская.