2-комн. квартира 49.7 м² в ЖК NAMETKIN TOWER — 17 767 750 ₽

2-комнатная квартира в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 767 750 ₽
Площадь49,7 м²
Этаж10
РайонЮЗАО
Метро / ориентирНовые Черёмушки,Калужская
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 767 750 ₽

357 500 ₽ / м2

49,7 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «NAMETKIN TOWER»

ЮЗАО

Новые Черёмушки,Калужская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,7 м² расположена в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 17 767 750 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Новые Черёмушки,Калужская.