Студия-комн. квартира 25.1 м² в ЖК NAMETKIN TOWER — 11 003 840 ₽

студия в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 003 840 ₽
Площадь25,1 м²
Этаж14
РайонЮЗАО
Метро / ориентирНовые Черёмушки,Калужская
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 003 840 ₽

438 400 ₽ / м2

25,1 м2

площадь

14

Отзывы

студия площадью 25,1 м² расположена в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 11 003 840 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Новые Черёмушки,Калужская.