1-комн. квартира 46.5 м² в ЖК NAMETKIN TOWER — 16 842 300 ₽

1-комнатная квартира в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 842 300 ₽
Площадь46,5 м²
Этаж14
РайонЮЗАО
Метро / ориентирНовые Черёмушки,Калужская
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 842 300 ₽

362 200 ₽ / м2

46,5 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «NAMETKIN TOWER»

ЮЗАО

Новые Черёмушки,Калужская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,5 м² расположена в ЖК NAMETKIN TOWER в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 16 842 300 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Новые Черёмушки,Калужская.