1-комн. квартира 49.3 м² в ЖК Настроение — 17 994 500 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Настроение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 994 500 ₽
Площадь49,3 м²
Этаж22
РайонЯрославский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2021-07-05

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 994 500 ₽

365 000 ₽ / м2

49,3 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Настроение»

Район Ярославский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,3 м² расположена в ЖК Настроение в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 17 994 500 ₽. Район: Ярославский.