2-комн. квартира 62.9 м² в ЖК Настроение — 21 071 500 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Настроение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 071 500 ₽
Площадь62,9 м²
Этаж2
РайонЯрославский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2021-07-05

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 071 500 ₽

335 000 ₽ / м2

62,9 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Настроение»

Район Ярославский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,9 м² расположена в ЖК Настроение в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 21 071 500 ₽. Район: Ярославский.