1-комн. квартира 32.3 м² в ЖК Настроение — 11 975 548 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Настроение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 975 548 ₽
Площадь32,3 м²
Этаж16
РайонЯрославский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2021-07-05

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 975 548 ₽

370 760 ₽ / м2

32,3 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Настроение»

Район Ярославский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,3 м² расположена в ЖК Настроение в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 11 975 548 ₽. Район: Ярославский.